Edital residência multiprofissional 2020 - relação de alunos aprovados e suplentes
Edital residência multiprofissional 2020 - relação de alunos aprovados e suplentes

Publicado em: 23/12/2019 - 14:01

Alunos aprovados no processo seletivo em ordem classificatória

Enfermagem

Nome Área
Ruan Nilton Rodrigues Melo Enfermagem
Debora Batista Araujo Alves Enfermagem
Thaina Lucio da Silva Enfermagem
Shyrlaine Honda Bastos Enfermagem
Mariana Scheidegger dos Santos Enfermagem
Amanda Bertolini Valentini Enfermagem

 

Estomatologia

Nome Área
Claudia Rebecca Costa Cavalcante Silva Estomatologia
Kaio Heide Sampaio Nóbrega Estomatologia
Mayara Simões Bispo Estomatologia
Daniele Maria Heguedusch Oliveira Estomatologia

 

Física médica

Nome Área
Fred Müller dos Santos Fisica Médica
Dirceu Dias Pereira Fisica Médica
Eder Jose do Carmo Fisica Médica

 

Fisioterapia

Nome Área
Kevillyn Gabriella de Araujo Santos Fisioterapia
Talita Rodrigues Fisioterapia
Taina Horacio Peixoto Fisioterapia
Isabelle Riceto Fisioterapia

 

Fonoaudiologia

Nome Área
Jordana Balbinot Fonoaudiologia
Fernanda Sividal Marchiori Fonoaudiologia
Amanda Feliciano da Silva Fonoaudiologia

 

Nutrição

Nome Área
Thamires Guarnieri Nutrição
Camila Machado Xavier Nutrição
Beatriz Schirrmeister Marchetti Nutrição

 

Psicologia

Nome Área
Gabriela Vargas De Almeida Ribeiro Psicologia
Lucas Quintela Ramos Psicologia
Ana Beatriz Pereira Garcia Psicologia
Daniele Batista de Sousa Psicologia
Philippe Albert Dalle Molle Benhayon Psicologia

 

Alunos suplentes no processo seletivo em ordem classificatória

Enfermagem

Nome Área
Giullia Victoria Menezes de Aquino Eloi Enfermagem
Diego Luiz Andrade Correa Enfermagem
Paulo Vitor de Sousa Silva Enfermagem
Fernanda Modesto Silveira Enfermagem
Gabriela Moraes Holanda Enfermagem
Jaqueline Costa de Freitas Enfermagem
Samara Cristina do Carmo Carvalho Enfermagem
Nathalya de Moura Rezende Enfermagem
Bianca Harue Costa Silva Enfermagem
Stephanie Castilho Grando Enfermagem
Vanessa Leitao Souza Enfermagem

 

Estomatologia

Nome Área
Sebastião Silvério de Sousa Neto Estomatologia
Ingrid Valadares dos Santos Estomatologia
Sinval Vinícius Barbosa do Nascimento Estomatologia
Letícia Beatriz da Cruz Santos Estomatologia
Ana Luiza Medeiros Cesar Estomatologia
Wallena Albuquerque da Cunha Estomatologia
Aleff Vieira Gois Estomatologia

 

Física médica

Nome Área
Renata Aline Del Nero Fisica Médica
Letícia Thais Novato Ribeiro Fisica Médica
Jhenefer Bortoleti de Oliveira Fisica Médica
Julio Casagrande Silva Fisica Médica
Mayara Tiemi Takeda Prata Fisica Médica

 

Fisioterapia

Nome Área
Leticia de Freitas Raimundo Fisioterapia
Bruna Rosa de Souza Fisioterapia
Amanda Lucas de Azevedo Fisioterapia
Alexsander Pereira da Silva Fisioterapia
Thamires Carvalho de Oliveira Fisioterapia

 

Fonoaudiologia

Nome Área
Arthur Valim Conegundes Fonoaudiologia
Bianca Fernandes da Silva Fonoaudiologia
Natália Reis de Freitas Fonoaudiologia
Ronaldo Narciso Medeiros Junior Fonoaudiologia

 

Nutrição

Nome Área
Luciano Pedro da Silva Junior Nutrição
Maria Clara Lima dos Santos Nutrição
Milena Gomes Vancini Nutrição
Matheus de Souza Lima Nutrição
Caroline Rosa Koerner Nutrição

 

Psicologia

Nome Área
David Pires Tatit Psicologia
Alessandra Antunes Psicologia
Juliana Yu Ribeiro Toyoda Psicologia